Впервые участникам конкурса дополнительно представится возможность проверить свои знания системы электронного документооборота «Такском-Доклайнз». При успешном прохождении дополнительного тестирования конкурсанты получат специальные Свидетельства, а победители, занявшие первое, второе и третье места - ценные призы. В отличие от прошлых лет конкурс будет проходить в один тур на бесплатной основе для всех участников.
Участвовать в Конкурсе могут физические лица, изъявившие желание и заполнившие регистрационную анкету. Предварительная регистрация не требуется. Конкурс проводится в форме электронного тестирования на официальном сайте Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России www.ipbr.org. Участники конкурса могут проходить тестирование по нескольким номинациям.
Победители конкурса награждаются почётными дипломами и ценными подарками. Церемония награждения победителей состоится в Москве на ежегодном Конгрессе бухгалтеров и аудиторов России, который пройдет 28 ноября 2013 года. Перед началом тестирования вам необходимо ознакомиться с Положением о Всероссийском конкурсе на звание «Лучший бухгалтер России».
По вопросам участия в конкурсе следует обращаться в Центральный Конкурсный Совет по тел.: +7 (495) 720-54-55 (доб. 041; 045) или по электронной почте: konkurs@ipbr.org. Желаем победы всем участникам!
Дата публикации: 16.09.2013