Маркировка пива на производстве: видео и готовые решения

98 просмотров
13.03.2023 15:48

Из этого ролика вы узнаете, как производителю пивной продукции внедрить маркировку товара на предприятии. Эксперты рассказывают об обязательных с 2023 года требованиях к производителям и импортёрам, о процессах маркировки, о том, какие сервисы и оборудование необходимы для работы с маркированной продукцией. Как автоматизировать процесс маркировки и избежать ошибок и штрафов. Как провести маркировку самостоятельно на производстве или воспользоваться готовыми технологическими решениями партнеров. На что надо обратить внимание при оптимизации процессов маркировки. Как наладить электронный документооборот (ЭДО) с партнёрами и передачу в «Честный ЗНАК» сведений о маркированных товарах.

Посмотрите видео до конца и узнайте, как «Станция сканирования», программа для работы с маркированным товаром, полностью решает задачи по маркировки пива на производстве в части ЭДО. Как готовые оптимальные комплекты помогут вам легко и быстро наладить процесс маркировки, управлять запасами пивной продукции, отслеживать продукцию, повысить управляемость бизнеса, сократить издержки производства и защитить свои права на интеллектуальную собственность.

Спикеры и темы

  • эксперт ЦРПТ Алексей Родин рассказывает о дорожной карте подготовки к обязательной маркировке для производителей пива, общей схеме работы системы маркировки и прослеживаемости товарной группы «Пиво», а также о мерах поддержки бизнеса: скидках или рассрочке. О продукции, подлежащей обязательной маркировки на основании ПП № 2173 от 30.11.2023 г. Об этапах запуска обязательной маркировки и ответственности. Как производителю подготовится самостоятельно или вместе с технологическим партнёром.

  • эксперт IT-компании «Такском» Иван Самородов объясняет, как программно-аппаратное решение «Станция сканирования» идеально встраивается в процесс маркировки пивной продукции.

    Какие возникают препятствия при внедрении маркировки. Как решение на базе 1С поможет вам реализовать все этапы маркировки и провести комплексную автоматизацию.

  • эксперт центра технического обслуживания Такском Вадим Сажин представляет 4 готовых комплексных решения: «Старт», «Милд», «Топ» и «Под ключ» для малых, средних и крупных производителей. Вы узнаете, какие выгоды и особенности вас ожидают. А вишенкой на торте для вас будет акционная стоимость решений.

  • эксперт IT-компании Cislink Евгения Дворянова рассказывает о системе EDI CISLINK, об особенностях ЭДО поставщиков пива с торговыми сетями.

Выбирайте готовые технологические решения для маркировки пива от компании «Такском».
Успейте заказать комплекты по специальной цене.

Наши специалисты подберут для вас оптимальное решение, всё настроят и автоматизируют процессы по маркировке и товароучёту на производстве.

Отправить
Запинить
Поделиться

Свои замечания и предложения отправляйте на brand@taxcom.ru

Специальные предложения
Ответы на вопросы по теме

Еще ответы на вопросы