Поможем перевыпустить электронную подпись ФНС быстро и дистанционно от 3950 рублей
Продлить электронную подпись генерального директора или индивидуального предпринимателя возможно дистанционно без посещения ФНС и УЦ.
Мы понимаем, что у руководителей каждая минута на счету и самостоятельное изучение актуальных правил выпуска ЭП может тратить драгоценные минуты и быть непростым.
Чтобы рабочий процесс не прерывался, компания «Такском» специально для руководителей предлагает услугу полного сопровождения по перевыпуску электронной подписи ФНС.
Воспользуйтесь сервисом «Такском – Управление Сертификатами»












Существует три способа продления:
Удалённо продлить ЭП возможно не всегда. Должны соблюдаться следующие требования:
Помимо перечисленных условий существуют и ограничения:
Самое важное – не пропустить окончание срока действия актуальной электронной подписи. Если он закончился, удалённо продлить не получится, придётся выпустить новую для юр лица, ИП или физлица. Подготовку рекомендуем начать не менее чем за 30 дней до окончания:
Согласно закону «Об электронной подписи» 63-ФЗ аббревиатура «ЭЦП» (электронная цифровая подпись) считается устаревшей. Правильное сокращение, начиная с 1 января 2014 года, – это «ЭП» (электронная подпись). Но устаревший термин «ЭЦП» до сих пор широко употребляется, поэтому используется для статей на профильных сайтах.
и получайте новости первыми!