Помощь участника (акционера) организации: формы оказания и правила, которые нужно соблюсти
Имущество и имущественные права, полученные от участников (акционеров) организации в качестве вклада, не увеличивающего уставный капитал: границы дозволенного и юридические формальности, без которых льгота не сработает
Задаток, обеспечительный платеж как необлагаемый доход - Используем преференцию и избегаем рисков
- Сэкономим заодно и на НДС
Невостребованные дивиденды как доход организации, не подлежащий налогообложению
Предоплата, полученная «упрощенцем», лёгким движением руки превращается… в необлагаемый доход
Псевдодоходы, которые налогоплательщики склонны усматривать на пустом месте: перестанем изобретать себе налоговую базу!
Все, кто купил билет, получат видеозапись вебинара в подарок. Ссылка на видеофайл придёт на ваш e-mail в течение 2-3 рабочих дней после мероприятия. Видеозапись вебинара будет доступна для просмотра в течение месяца.
Стоимость участия – 2000 рублей.
Способы оплаты: Система Быстрых Платежей (СБП), банковская карта, ЮMoney, счёт на юрлицо.
Мы работаем только по предоплате. Оплата от юридических лиц принимается не менее чем за два рабочих дня до даты проведения вебинара.
Просьба ко всем участникам, оплачивающим участие в вебинаре после 02.04.2025, пожалуйста, направляйте платёжное поручение или любую другую информацию о совершении оплаты на почту
events@oooperspective.ru Регистрация открыта до 04.04.2025.
и получайте новости первыми!