Ваш регион Москва?
Офисы
Выберите регион обслуживания
А
Б
В
Д
Е
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Я
Регион не найден

Электронная отчётность

Формирование и ручная выгрузка отчета на примере конфигурации «1C: Налогоплательщик»

Для создания формы отчёта:

  1. Перейдите на вкладку, где расположен отчёт.
  2. Перед открытием формы выберите организацию и период, за который представляется отчёт.
  3. Откройте форму отчёта двойным кликом.

  4. После заполнения формы отчёта в меню «Действия с отчётом» нажмите кнопки «Сохранить» и затем «Выгрузить».
  5. В результате нажатия на ссылку «Выгрузить» откроется окно, в котором укажите каталог выгрузки (например, C:\Отчёты\ФСС).

Пользователям ПК «Спринтер»

Если ПК «Спринтер» был установлен в каталог, предложенный по умолчанию (C:\DIPOST), то в поле «Сохранить в каталог» укажите значение C:\DIPOST\EXPT****.*** (вместо символов «*» должен быть указан логин вашей учётной записи).

Важно! Если при установке ПК «Спринтер» каталог установки был задан вручную, путь к каталогу EXPT****.*** будет отличаться.

Далее нажмите кнопку «Сохранить».

В результате отчёт будет записан в каталог выгрузки и в журнал выгрузки, а в поле «Служебные сообщения» появится сообщение «Файл выгрузки регламентированного отчёта “**********_****_**.xml” сохранен в каталог “C:\Dipost\Expt****.***\”».

Пользователям системы «Онлайн-Спринтер»

Выгрузка отчёта может быть произведена в любой произвольный каталог на вашем компьютере, например, C:\Отчеты\ФСС\2015.

После авторизации в системе «Онлайн-Спринтер» вы сможете импортировать отчёт для дальнейшей отправки в контролирующие органы.


Сдавайте отчётность
в срок и без ошибок