Ваш регион Москва?
Офисы
Выберите регион обслуживания
А
Б
В
Д
Е
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Я
Регион не найден

Работа с проактивными выплатами в «Такском-Доклайнере»

Проактивные выплаты - введенная в 2022 году схема выплаты пособий со стороны ФСС. Введение новой схемы также привело к вводу новых документов и их порядка взаимодействий. Подробнее о назначении, порядке и описании работы новой системы можно узнать из статьи.

Особенности отображения документов по проактивным выплатам


В документообороте по проактивным выплатам можно посмотреть все документообороты, связанные с конкретным ЭЛН. Подробная информация указана ниже.

На вкладке ФСС можно настроить фильтры для отображения конкретного типа документооборота. Информация о больничных листах будет отображаться, если проставлена галка в чек-боксе «Больничные».

При нажатии на документооборот откроется подробная информация о нём в диалоговом окне и отобразится его связь с другими документооборотами по данному ЭЛН.


Настройка столбцов и поиск документов


Для удобства поиска документооборота можно выбрать определенные столбцы и период, за который требуется показать документы.

По умолчанию в «Такском-Доклайнере» отображаются документы за последние 3 месяца, но можно указать самостоятельно нужный вам период.

Чтобы настроить столбцы, необходимо:

  • правой кнопкой мыши нажать на любой документооборот.
  • нажать «Выбор столбцов».

В появившемся блоке выберите пункты, которые Вы хотите видеть в списочной форме документооборотов.

Найти конкретный больничный лист можно по ФИО сотрудника или по его СНИЛС, указав данные в поле «Наименование».

Сдавайте отчётность
в срок и без ошибок


Отдел продаж: 8 495 730-73-47
Техподдержка: 8 495 730-73-45
ОФД Техподдержка: 8 495 730-16-19