28 декабря в г. Самара при участии руководителя офиса ООО «Такском» Семаниной Ольги и ГИБДД УМВД России по г. Самаре прошёл «Новогодний патруль».
Информационным партнером мероприятия выступило «Русское радио».
В преддверии новогодних праздников совместно с сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Самаре Дед Мороз и Снегурочка задавали различные вопросы автолюбителям на знания IT–продуктов и сервисов ООО «Такском», а также ПДД.
Мероприятие получило широкий тёплый отклик среди участников дорожного движения. Все автолюбители, которые приняли участие в акции, получили памятные полезные призы и подарки от Удостоверяющего центра «Такском». Представители УЦ в ответ были награждены улыбками от благодарных автолюбителей.
«Данное мероприятие не только способствует продвижению бренда компании «Такском» на региональном рынке Самары, но также развитию продуктивных партнерских отношений с представителями госструктур», – отметила руководитель офиса Семанина Ольга.

