
Перечень участвующей продукции:
|
№ |
Группа товаров |
Коды ОКПД |
Коды ТН ВЭД ЕАЭС |
|
1 |
Кожные антисептики – дезинфицирующие средства |
2 20.20.14.000 |
3808 94 900 0 |
|
2 |
Парфюмерно-косметическая продукция, предназначенная для гигиены рук, с заявленным в маркировке потребительской тары антимикробным действием |
20.42.15 |
3304 99 000 0 |
Участвовать в эксперименте могут все желающие – производители, дистрибьюторы, розница. Для этого достаточно оставить заявку. Подробнее, как это сделать – на сайте «Честного ЗНАКА».
Будьте в курсе последних новостей законодательства о маркировке и прослеживаемости – следите за ними в специальном разделе Базы знаний Такском. Мы своевременно обновляем информацию обо всех нововведениях в области маркировки различных товарных групп.
А ознакомиться с нашими решениями для бизнеса – для отчетности, ЭДО, маркировки и торговли с применением онлайн-ККТ, – можно на сайте Такском. Заходите на страницу интересующего вас продукта или услуги, оставьте заявку – и наши специалисты свяжутся с вами для консультации и оказания помощи в выборе решения и тарифа.
Оставьте свой номер, если возникли вопросы.
