На 2024 год перенесена обязательная маркировка велосипедов

2 345 просмотров
Дата публикации: 02.03.2023

Распоряжением Правительства от 28.02.2023 № 477-р изменена дата введения обязательной маркировки велосипедов.

Предыдущая дата начала обязательной маркировки велосипедов и велосипедных рам была установлена распоряжением Правительства от 28.04.2018 № 792-р – 1 марта 2023 года.

Поправки в распоряжение передвинули дату на 1 сентября 2024 года.

Заранее подготовьтесь к обязательной маркировке велосипедов «Такском» предлагает всё необходимое для работы с подлежащим маркировке товаром: онлайн-кассы, сканеры и торговое оборудование услуги оператора фискальных данных электронные подписи для касс, ЭДО и отчётности сервисы для онлайн-отчётности в госорганы

Выберите один из трёх сервисов электронного документооборота с функционалом для маркированных товаров «Такском-Файлер» – простой и малозатратный сервис электронного документооборота для маркированных товаров. Работает через браузер. В мобильном приложении «Файлера» камера смартфона служит считывателем штрих-кодов вместо 2D-сканера. «1С-Такском» – решение для ЭДО в привычном интерфейсе «1С». «Модуль обработки 1С» – обмен, согласование и подписание электронных документов прямо из «1С».

Оставьте свой номер, если возникли вопросы.
Оценить
Поделиться
маркировкамаркировка товаров

Новости по теме

Мы всегда готовы вам помочь

Оставьте свой номер, если возникли вопросы. Мы перезвоним и поможем во всём разобраться