С 1 февраля 2021 компания Такском будет оказывать услуги оператора фискальных данных всем клиентам «Дримкас ОФД». Текущим пользователям предоставляется бесплатный функционал перерегистрации на ОФД Такском в ФНС. Оплаченный период «Дримкас ОФД» сохраняется.
«С целью улучшения клиентского сервиса, мы решили расширить партнёрство и сфокусироваться на том, что каждый делает лучше всего – «Дримкас» продолжит развивать кассовые и учётные программы, а Такском предоставит лучший сервис ОФД», – отмечает генеральный директор ООО «Дримкас» Павел Толстоносов.
«Мы надеемся, что наш сервис ОФД, с широким спектром возможностей, будет по достоинству оценён клиентами «Дримкас». Желание создавать удобные решения, оказывать качественные услуги и наращивать конкурентные преимущества продуктов – это и есть драйвер нашего партнерства», – отмечает директор по развитию ООО «Такском» Артём Меликджанян.
Компании плодотворно взаимодействуют с 2016 года и внедрили ряд успешных технологических решений для бизнеса.
Оставьте свой номер, если возникли вопросы.Свои замечания и предложения отправляйте на brand@taxcom.ru
и получайте новости первыми!