Прием денег для оплаты рекламы. Нет наёмных работников. Нужно ли применять ККТ?

Автор
Александр Сорокин
заместитель начальника Управления оперативного контроля ФНС России
Прием денег для оплаты рекламы. Нет наёмных работников. Нужно ли применять ККТ?
1716 просмотров
12.02.2020 11:13
Здесь есть одно исключение. Согласно статье 2 129-ФЗ от 6 июня 2019 года существует отсрочка для индивидуальных предпринимателей (далее ИП), которые не применяют контрольно-кассовую технику (далее ККТ) в случае, если не имеют работников.

Если у вас нет людей, работающих на вас по трудовому договору, то до 1 июля 2021 года, оказывая услуги, вы можете не применять ККТ.
Отправить
Запинить
Поделиться

Свои замечания и предложения отправляйте на brand@taxcom.ru

Ответы на вопросы по теме

Еще ответы на вопросы

Мы всегда готовы вам помочь

Оставьте свой номер, если возникли вопросы. Мы перезвоним и поможем со всем разобраться

Просьба заполнить имя, чтобы консультант знал как к вам обращаться
Заполните поле телефон, чтобы консультант вам перезвонил