Ваш регион Москва?
Выберите регион обслуживания
А
Б
В
Д
Е
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Я
Регион не найден

Реквизиты счетов для уплаты налогов изменятся с 2021 года

3557 просмотров
26.10.2020 10:38

401-основа.png 

Переход на систему казначейского обслуживания поступлений в бюджеты страны в системе казначейских платежей начнётся с 1 января 2021 года.

Об этом ФНС России сообщила в письме от 08.10.2020 № КЧ-4-8/16504@. На этой же интернет-странице служба разместила перечень новых счетов Федерального казначейства – по регионам.

В графу «15» налогоплательщики должны вписывать номер банковского счёта, входящего в состав единого казначейского счёта. 

Переходный период продлится до 30 апреля следующего года – старые счета Федерального казначейства будут действовать. А с 1 мая налогоплательщикам следует указывать лишь новый счёт. 

Легко отчитаться в госорганы поможет «Онлайн-Спринтер» 

В этом профессиональном и простом интернет-сервисе для отчётности в госучреждения есть календарь с автоинформированием о видах и датах будущих отчётов. Имеется автопроверка на верность заполнения отчётных форм. Последние – всегда актуальны, так как своевременно обновляются. Работающий из браузера «Онлайн-Спринтер» передаёт отчёты не только в ФНС и в ПФР, но и в ФСС, в Росстат и в ЦБ РФ. 

До 31 октября дарим скидку 20% новым клиентам на сервис электронной отчётности Онлайн-Спринтер 

Юрлицам на режимах ОСНО, ЕНВД, ЕСН, ПСН, УСН 

Электронная подпись – в комплекте! 

Выбрать тариф и заказать сервис

Поделиться
Поделиться

Свои замечания и предложения отправляйте на brand@taxcom.ru

Специальные предложения
Новости по теме

Мы всегда готовы вам помочь

Оставьте свой номер, если возникли вопросы. Мы перезвоним и поможем со всем разобраться