Компания «Такском» вступила в Ассоциацию «РОСЭУ»

561 просмотр
17.06.2022 12:55

Форум Эдо.jpg

Двухстороннее соглашение на II Всероссийском форуме ЭДО’2022 подписали президент Ассоциации «РОСЭУ» Юрий Малинин и заместитель генерального директора «Такскома» Василий Зудин.

Ассоциация «РОСЭУ» создана в 2010 году с целью построения в России цивилизованного рынка электронных услуг. Одной из главных задач Ассоциации является создание эффективной отраслевой площадки для диалога между участниками рынка, предоставляющими услуги в сегментах B2B, B2G, B2C.

Сотрудничество «РОСЭУ» и «Такскома» усилит совместное влияние на формирование повестки в отрасли электронных услуг. Опыт двух организаций позволит формировать направление деятельности с учетом интересов всех участников рынка.

«Присоединение к "РОСЭУ" — значимое событие для "Такскома". Очень важно, чтобы операторы и разработчики сервисов для бизнеса могли согласованно развивать рынок электронных услуг и сервисов в интересах пользователей. Мы осознаём ответственность за обеспечение плодотворного сотрудничества между бизнесом и государством», – заявил Василий Зудин.

«С "Такскомом" нас связывает долгое и плодотворное сотрудничество. Вступление компании в ряды наших участников позволит более результативнее выстраивать стратегию развития электронного документооборота и сферы электронных услуг в России, совместно развивать инициативы, которые окажут положительное влияние на деятельность всех игроков отрасли. Компании, участники Ассоциации "РОСЭУ", и исполнительная дирекция приветствуют коллег из "Такскома". Лидеры отрасли электронных услуг России объединяются в "РОСЭУ"», – сказал Юрий Малинин.

Отправить
Запинить
Поделиться

Свои замечания и предложения отправляйте на brand@taxcom.ru

Специальные предложения
Новости по теме

Еще новости